свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кулундинский» обращает внимание участников дорожного движения на неблагоприятные погодные условия

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на территории Алтайского края ожидается возможное увеличение ДТП.
Обращаемся к водителям с просьбой быть внимательными на дороге, соблюдать безопасный скоростной режим, дистанцию и боковой интервал между автомобилями, снижать скорость до минимума.
Водители! Будьте предельно внимательными при появлении пешеходов на проезжей части и помните, что при неблагоприятных погодных условиях у пешеходов обзор может быть ограничен, что может привести к неблагоприятным последствиям. Кроме того, сотрудники ГИБДД советуют водителям как можно скорее решать вопрос со сменой резины.
Пешеходы! Перед выходом на проезжею часть остановитесь, убедитесь, что транспорта нет, а если есть, то водитель вас видит и пропускает. При отсутствии тротуаров двигаться по освещенным участкам дорог и только навстречу движению транспорта. В обязательном порядке о необходимости использования световозвращающих элементах в одежде (пешеходов) не только за пределами населенных пунктов, но и в них.
Советуем водителям и пешеходам выполнять все требования ПДД, ведь от этого зависят их жизнь и здоровье.

Желаем удачи на дорогах!!!
2 Ноября 2023 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru